• direkt gehandelt
  • versandkostenfrei ab 40€
  • mit Liebe produziert
  • direkt gehandelt
  • versandkostenfrei ab 40€
  • mit Liebe produziert

Probierpakete

(1 kg = 23,90 €)

23,90 €

26,50 €

(1 kg = 40,67 €)

30,50 €

33,95 €

Auf Lager
(1 kg = 26,67 €)

20,00 €

22,34 €

(1 kg = 25,20 €)

18,90 €

20,90 €

(1 kg = 27,87 €)

20,90 €

23,50 €

Auf Lager